MG-MOD TextIDnotFound

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Dark000
Posts: 6
Joined: Thu, 22. Sep 16, 21:03

MG-MOD TextIDnotFound

Post by Dark000 » Sun, 25. Sep 16, 07:51

Доброго всем здравия и плавного полёта 
Поставил MG-MOD. Нашёл русификацию. Правда она не для 5.3 версии а для 3.8-4.2. Естественно появилась проблема. Начал играть за землян и при прохождении миссии проследить за кораблём при влёте в сектор «Край еретиков» выскакивает сообщение в месейнджере. Но оно пустое! Написано «Сообщение от: Verermter argonicher Mechanikergeselle» и в сообщении TextIDnotFound.
Потом при влёте в следующий сектор ещё одного но уже от Argon и тоже TextIDnotFound. Решил что нет перевода на это событие. Но в моде не могу найти где это. Искал в папке t по Verermter argonicher Mechanikergeselle. Как мне найти причину? Как вообще можно понять где код вызвавший этой событие чтобы поправить?
Если кто уже сталкивался буду раз и за помощь в исправлении. Мод интересный. И как я понял ещё и с новыми кв.
Спасибо всем кто поучаствует.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: MG-MOD TextIDnotFound

Post by omega1251 » Sun, 25. Sep 16, 16:59

Dark000 wrote:Поставил MG-MOD. Нашёл русификацию. Правда она не для 5.3 версии а для 3.8-4.2.
Уже тут можно делать выводы про несовместимость русификаторов.

Dark000 wrote:Естественно появилась проблема. Начал играть за землян и при прохождении миссии проследить за кораблём при влёте в сектор «Край еретиков» выскакивает сообщение в месейнджере. Но оно пустое! Написано «Сообщение от: Verermter argonicher Mechanikergeselle» и в сообщении TextIDnotFound..
Прошу прощения, но вам грамотно могут ответить только создатели данного мода. ТУТ играют в основном в "чистую" игру.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”