Как Донести Мысль До Разработчиков?

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Graf33rus
Posts: 3
Joined: Tue, 4. Jan 11, 18:40
x4

Как Донести Мысль До Разработчиков?

Post by Graf33rus » Fri, 3. Nov 17, 13:05

Добрый день пилоты!

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что в новой х4 будет установлен на кораблях телепорт позволяющий игроку быстро перемещаться между своими королями?

Я считаю что это толкнет игру из жанра симулятор в жанр аркады и сломает гемплей.

И поэтому хотел бы попросить у разработчиков сделать эту функцию отключаемой, или присутствовать в определенных стартах.

И так же хочу попросить пересмотреть момент гибели корабля, что бы на этом игра не заканчивалась, а продолжалась на близлежащей верфи с вычетом чего либо, как это реализовали в Иве или Элите.

Я очень сильно не равнодушен к серии этих игр, потому что именно тут есть все, чего не хватает в других похожих игр.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: Как Донести Мысль До Разработчиков?

Post by RaZoR 729 » Thu, 7. Dec 17, 20:57

Graf33rus wrote: И так же хочу попросить пересмотреть момент гибели корабля, что бы на этом игра не заканчивалась, а продолжалась на близлежащей верфи с вычетом чего либо, как это реализовали в Иве или Элите.
Ив и Элита это в какой то мере ММО , потому там без этого никак . Тут есть сэйв/лоад и никто не будет терпеть эти минусы - проще загрузится .

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”