Управление

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
alexmot
Posts: 1
Joined: Sun, 5. Nov 17, 20:13
x4

Управление

Post by alexmot » Sun, 5. Nov 17, 20:17

Привет. У меня джойстик saitek x56. Не получается подключить чтобы одновременно работали РУД и РУС. В настройках они отображаются раздельно

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Управление

Post by omega1251 » Mon, 6. Nov 17, 11:51

alexmot wrote:Привет. У меня джойстик saitek x56. Не получается подключить чтобы одновременно работали РУД и РУС. В настройках они отображаются раздельно
Вот врать не буду, но моя "Кобра" работала нормально с "Земным конфликтом". Поэтому у меня головной боли с этим не было. Однако, проскакивала инфа на различных форумах по данной игре, что встречаются проблемы и Сайтек там, по моему, фигурировал. Всё. что я могу, это выложить кусочек инфы
"В X3: Terran Conflict не работает управление.
Иногда управление в игре не работает из-за одновременного подключения нескольких устройств ввода. Попробуйте отключить геймпад или, если по какой-то причине у вас подключено две клавиатуры или мыши, оставьте только одну пару устройств. Если у вас не работает геймпад, то помните – официально игры поддерживают только контроллеры, определяющиеся как джойстики Xbox. Если ваш контроллер определяется иначе – попробуйте воспользоваться программами, эмулирующими джойстики Xbox (например, x360ce)."

Amorf
Posts: 18
Joined: Sun, 10. Jan 10, 08:41
x3ap

Re: Управление

Post by Amorf » Sat, 2. Feb 19, 19:06

Играю на клаве (просто тема - управление).
Подбешивает, что нельзя назначить контрл в рычаги.
Не мудруствуй лукаво.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”