Вопросы по игре X4:Foundation

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Dupsstudio-com
Posts: 16
Joined: Sun, 6. Jan 19, 07:24

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Dupsstudio-com » Tue, 22. Jan 19, 08:03

Prokos wrote:
Mon, 21. Jan 19, 20:51
stanisluv wrote:
Mon, 21. Jan 19, 20:16
Prokos wrote:
Mon, 21. Jan 19, 15:59
Приветствую всех!
Где можно прочитать/узнать про логику автодобычи ресурсов приписанными к базе кораблями?

У меня они таскают только один ресурс, а остальные два отказываются. Даже если вручную убрать добычу грёбанного водорода, в приказах все равно он появляется опять.
А классы\специализации кораблей подходят под добычу нужных ресурсов? Ведь если корабли добывают газ, то руду и лёд они уже добывать не могут.
гут, давайте по Вашему:
1. имеется собственная база. на базе сидит управляющий. деньги на счету базы есть.
2. на базе есть контейнеры для хранения газов/жидкостей. В этих контейнерах есть место, т.е. они не заполнены.
3. имеются цепочки производства, которые используют водород, метан, гелий.
4. имеется 6 (шесть) добытчиков газа.


Мои действия:
левой клавишей на добытчик, правой клавишей на базу, выбираю "добывать". Все 6 добытчиков с радостным улюлюканьем бегут крабить водород - это показывается во вкладке "поведение".

Через некоторое время синяя полоска водорода во вкладке "логистика" заполняется, добытчики стоят и курят.

Мои действия №1, как Президента всегалактики заставить их работать как мне надо:
Выкидываю водород с корабля, в "поведении" убираю из списка добычи "водород" и оставляю только метан и гелий. Жду 15-20 сек … во вкладке "поведение" появляется приказ … "добывать водород".


Действия №2. Убираю из подчинения добытчик, ставлю ему задачу добывать метан+гелий, передаю базе. Во вкладке "поведение" появляется..... "иду добывать водород, а на тебя мне насрать".

шо делаю не так?
сделай проще, отключи автоцену и повысь цену на скупку водорода в "Обзоре станции", когда водород полностью накопится, они начнут добывать остальные ресурсы. У тебя водорода на станции низкий уровень, менеджер ставит задачи кораблям так, чтобы что-то производилось и не было простоя. Ещё может у него уровень управления маленький, поэтому типа ошибается. Ну или просто подожди пока заполнится весь водород. Если это баги кораблей, то по порядку отвязывай корабль за кораблём, жми удалить все приказы, так чтобы во вкладке поведения было только Hold Position и привязывай обратно, но тогда очищать трюм придётся ручками.
Ещё тоже момент, когда склады станции наполнятся, шахтёры автоматом будут распродавать добытое из трюма, т.е. тут нет такого, как XRebirth, что шахтёр тупо висит возле станции с полным трюмом и ждёт места на складе.
Last edited by Dupsstudio-com on Tue, 22. Jan 19, 08:36, edited 2 times in total.

Dupsstudio-com
Posts: 16
Joined: Sun, 6. Jan 19, 07:24

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Dupsstudio-com » Tue, 22. Jan 19, 08:24

Напишите плиз разрабам! Багу словил:
Заказал на верфи Минфина Журавль, когда не имел рейтинга 20 у фракции, корабль пошёл в очередь, получил рейтинг, но корабль так и не производится, висит в очереди на сборку. Ресурсы на верфи есть. И главное не снять заказ никак. :evil:

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Tue, 22. Jan 19, 18:46

Dupsstudio-com wrote:
Tue, 22. Jan 19, 08:24
Напишите плиз разрабам! Багу словил:
Заказал на верфи Минфина Журавль, когда не имел рейтинга 20 у фракции, корабль пошёл в очередь, получил рейтинг, но корабль так и не производится, висит в очереди на сборку. Ресурсы на верфи есть. И главное не снять заказ никак. :evil:
сейв есть?

Prokos
Posts: 3
Joined: Fri, 4. Jan 19, 00:14
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Prokos » Wed, 23. Jan 19, 00:38

Dupsstudio-com wrote:
Tue, 22. Jan 19, 08:03
сделай проще, отключи автоцену и повысь цену на скупку водорода в "Обзоре станции", когда водород полностью накопится, они начнут добывать остальные ресурсы. У тебя водорода на станции низкий уровень, менеджер ставит задачи кораблям так, чтобы что-то производилось и не было простоя. Ещё может у него уровень управления маленький, поэтому типа ошибается. Ну или просто подожди пока заполнится весь водород. Если это баги кораблей, то по порядку отвязывай корабль за кораблём, жми удалить все приказы, так чтобы во вкладке поведения было только Hold Position и привязывай обратно, но тогда очищать трюм придётся ручками.
Ещё тоже момент, когда склады станции наполнятся, шахтёры автоматом будут распродавать добытое из трюма, т.е. тут нет такого, как XRebirth, что шахтёр тупо висит возле станции с полным трюмом и ждёт места на складе.
во-первых, Dupsstudio, спасибо за ответ, благодаря тебе заметил, что добытчики с базы А иногда стыкуются с моей базой Б, возможно действительно перекидывают излишки добываемых ресурсов на другие мои базы. Но то что они продают излишки чужим не заметил, опять таки возможно, что просто у чужих всё забито и ресурсы девать некуда.

Во-вторых. Исходя от того, что я все-таки за более чем сутки так и не получил ответ на свой достаточно простой вопрос, то задам другой - уважаемый модератор (Станислав я так полагаю?) - Вы являетесь чистым модератором, т.е. следите чтобы в теме не было срачей и флуда, или всё таки Вы в теме механики игры? Если второе, то прошу, по возможности, ответить мне. Если же первое, то данный форум = пустая формальность и тут нефига делать (быстрее получить ответы у ютуберов, но там опять таки не будет заложенной логики, а только имхо игроков). Как бывший программист, я знаю, что на любые "хотелки" заказчика есть техническое задание, а на любой готовый программный код есть пояснительная записка с описанием логики реализации. И вроде несложно используя эти документы (конечно, при наличие доступа) ответить четко на локальные вопросы.

В-третьих, с учетом того, что игра сейчас фактически на уровне бета-теста находится, есть ли официальная голосовая связь с разработчиками и/или сообществом данной игры?

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Wed, 23. Jan 19, 13:50

Prokos wrote:
Wed, 23. Jan 19, 00:38


Во-вторых. Исходя от того, что я все-таки за более чем сутки так и не получил ответ на свой достаточно простой вопрос, то задам другой - уважаемый модератор (Станислав я так полагаю?) - Вы являетесь чистым модератором, т.е. следите чтобы в теме не было срачей и флуда, или всё таки Вы в теме механики игры? Если второе, то прошу, по возможности, ответить мне. Если же первое, то данный форум = пустая формальность и тут нефига делать (быстрее получить ответы у ютуберов, но там опять таки не будет заложенной логики, а только имхо игроков). Как бывший программист, я знаю, что на любые "хотелки" заказчика есть техническое задание, а на любой готовый программный код есть пояснительная записка с описанием логики реализации. И вроде несложно используя эти документы (конечно, при наличие доступа) ответить четко на локальные вопросы.

В-третьих, с учетом того, что игра сейчас фактически на уровне бета-теста находится, есть ли официальная голосовая связь с разработчиками и/или сообществом данной игры?
2) Доступ коду есть у работников компании Egosoft, коим я не являюсь. Однако это не значит что я совершенно не в курсе механики игры, но игра большая и что-то я знаю, а что-то ещё нет.

3) Если вам нужны ответы непосредственно от представителей компании Egosoft, но надо писать в основной форум: viewforum.php?f=152

Что же касается указанной проблемы, то как я неоднократно говорил, не все проблемы решаются простым обновлением игры. Кроме того часть проблем может быть связано с конфигурацией галактики и кол-вом наигранных часов. Чтобы понять что не так в данной ситуации нужен либо сейв, либо ответы на следующие вопросы:
1) В новой игре на последней оф. версии проблема вопроизводится?
2) В текущей игре на последней бета версии проблема воспроизводится?
3) В новой игре на последней бета версии проблема воспроизводится?
4) Воспроизводится ли проблема с новыми добытчиками в текущей игре? Если нет, то тут ситуация такая же как была с не стреляющими хааками и ксенонами и надо все проблемные корабли продать или уничтожить и заказать новые.

Dupsstudio-com
Posts: 16
Joined: Sun, 6. Jan 19, 07:24

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Dupsstudio-com » Thu, 24. Jan 19, 17:28

stanisluv wrote:
Tue, 22. Jan 19, 18:46
Dupsstudio-com wrote:
Tue, 22. Jan 19, 08:24
Напишите плиз разрабам! Багу словил:
Заказал на верфи Минфина Журавль, когда не имел рейтинга 20 у фракции, корабль пошёл в очередь, получил рейтинг, но корабль так и не производится, висит в очереди на сборку. Ресурсы на верфи есть. И главное не снять заказ никак. :evil:
сейв есть?
сейф есть, но я не нашёл формы для его передачи, всё можно передать: картинки, ссылки, смайликов вагон, даже текст раскрасить можно...Но не передать сейф на форуме игры, которая в стадии теста :D :D :D
вот гугл-диск
https://drive.google.com/open?id=1xZ0T_ ... j6D3WlKuuj

kot911
Posts: 21
Joined: Mon, 14. Jan 19, 08:46
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by kot911 » Thu, 24. Jan 19, 18:22

Всем доброго времени суток

Народ словил баг в игре.
Когда нахожусь на своем КШ(не важно прилетел или телепортом) то все корабли(которые в данный момент были на КШ) свои и чужие не могут отстыковаться от базы так и не могу пристыковаться другие что свои что чужие корабли. Как только я ухожу с КШ(телепортом улетел) сразу начинает все нормально работать. Даже если я сем в корабль который пристыкован на КШ баг не убирается все стоят...
ну и еще не знаю это баг или такой прострел разрабов, но когда я телепортируюсь на любой свой корабль не важно военный или добытчик торговец... короче он начинает ЖЕСТКО тупить, летать по кругу не стрелять не добывать а если и добывать то с тормозами. При том если я с него ухожу и смотрю инфу по карте как он добывает или воюет с кем-то, то небо и земля.. разница примерно в 5 раз быстрее происходят действия.
Куда бежать кому писать! :evil:

Не большое исправление только МОИ корабли не взлетают и не садятся с доков, корабли НПС штатном режиме(докаются торгуют взлетают ….)

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Fri, 25. Jan 19, 11:19

Dupsstudio-com wrote:
Thu, 24. Jan 19, 17:28
stanisluv wrote:
Tue, 22. Jan 19, 18:46
Dupsstudio-com wrote:
Tue, 22. Jan 19, 08:24
Напишите плиз разрабам! Багу словил:
Заказал на верфи Минфина Журавль, когда не имел рейтинга 20 у фракции, корабль пошёл в очередь, получил рейтинг, но корабль так и не производится, висит в очереди на сборку. Ресурсы на верфи есть. И главное не снять заказ никак. :evil:
сейв есть?
сейф есть, но я не нашёл формы для его передачи, всё можно передать: картинки, ссылки, смайликов вагон, даже текст раскрасить можно...Но не передать сейф на форуме игры, которая в стадии теста :D :D :D
вот гугл-диск
https://drive.google.com/open?id=1xZ0T_ ... j6D3WlKuuj
Сейфы прикрепляются там же где и картинки, НО на форуме есть ограничение на размер: не более 20Мб на файл. Поэтому сейв и не прикрепился. Что же касается отмены корабля, то я его отменил в сейве за 2 секунды. Просто открываешь список модулей станции на карте. Там будет список строящихся корабле. ПКМ на своём корабле и выбираешь Cancel Construction. :) Тут больше вопрос почему опять очеред образовалась?!?! В очереди на постройку на этой станции висит 17!! кораблей.

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Fri, 25. Jan 19, 11:21

kot911 wrote:
Thu, 24. Jan 19, 18:22
Всем доброго времени суток

Народ словил баг в игре.
Когда нахожусь на своем КШ(не важно прилетел или телепортом) то все корабли(которые в данный момент были на КШ) свои и чужие не могут отстыковаться от базы так и не могу пристыковаться другие что свои что чужие корабли. Как только я ухожу с КШ(телепортом улетел) сразу начинает все нормально работать. Даже если я сем в корабль который пристыкован на КШ баг не убирается все стоят...
ну и еще не знаю это баг или такой прострел разрабов, но когда я телепортируюсь на любой свой корабль не важно военный или добытчик торговец... короче он начинает ЖЕСТКО тупить, летать по кругу не стрелять не добывать а если и добывать то с тормозами. При том если я с него ухожу и смотрю инфу по карте как он добывает или воюет с кем-то, то небо и земля.. разница примерно в 5 раз быстрее происходят действия.
Куда бежать кому писать! :evil:

Не большое исправление только МОИ корабли не взлетают и не садятся с доков, корабли НПС штатном режиме(докаются торгуют взлетают ….)
С новыми коряблями воспроизводится? На последней бете воспроивзодится? Сейв есть?

Dupsstudio-com
Posts: 16
Joined: Sun, 6. Jan 19, 07:24

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Dupsstudio-com » Fri, 25. Jan 19, 12:14

stanisluv wrote:
Fri, 25. Jan 19, 11:19
Dupsstudio-com wrote:
Thu, 24. Jan 19, 17:28
stanisluv wrote:
Tue, 22. Jan 19, 18:46


сейв есть?
сейф есть, но я не нашёл формы для его передачи, всё можно передать: картинки, ссылки, смайликов вагон, даже текст раскрасить можно...Но не передать сейф на форуме игры, которая в стадии теста :D :D :D
вот гугл-диск
https://drive.google.com/open?id=1xZ0T_ ... j6D3WlKuuj
Сейфы прикрепляются там же где и картинки, НО на форуме есть ограничение на размер: не более 20Мб на файл. Поэтому сейв и не прикрепился. Что же касается отмены корабля, то я его отменил в сейве за 2 секунды. Просто открываешь список модулей станции на карте. Там будет список строящихся корабле. ПКМ на своём корабле и выбираешь Cancel Construction. :) Тут больше вопрос почему опять очеред образовалась?!?! В очереди на постройку на этой станции висит 17!! кораблей.
Я у этой фракции рейтинг 4ре дня получал, поэтому для них это нормально столько кораблей в очереди :D Этыж Министерство Финансов. Спасибо, даж деньги вернулись. Видимо я своим заказом тормознул всё развитие их фракции :D

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Fri, 25. Jan 19, 16:05

Dupsstudio-com wrote:
Fri, 25. Jan 19, 12:14

Я у этой фракции рейтинг 4ре дня получал, поэтому для них это нормально столько кораблей в очереди :D Этыж Министерство Финансов. Спасибо, даж деньги вернулись. Видимо я своим заказом тормознул всё развитие их фракции :D
Не думаю, что остановка производства связана с 1 заказом. После отмены заказа очередь не двинулась с места.

Dupsstudio-com
Posts: 16
Joined: Sun, 6. Jan 19, 07:24

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Dupsstudio-com » Fri, 25. Jan 19, 16:17

stanisluv wrote:
Fri, 25. Jan 19, 16:05
Dupsstudio-com wrote:
Fri, 25. Jan 19, 12:14

Я у этой фракции рейтинг 4ре дня получал, поэтому для них это нормально столько кораблей в очереди :D Этыж Министерство Финансов. Спасибо, даж деньги вернулись. Видимо я своим заказом тормознул всё развитие их фракции :D
Не думаю, что остановка производства связана с 1 заказом. После отмены заказа очередь не двинулась с места.
Да я тож заметил. Я когда Журавль заказывал, на сборку назначил и игра серьёзно так подвисла. Кстати, если заказать там ещё один, то он будет #2 в очереди, и если смотреть с экрана заказа кораблей, там не отображаются вот эти 17ть кораблей. Глюк какой то. Не хочу заново начинать, долго.

i9264057259
Posts: 1
Joined: Thu, 3. Jun 10, 11:57
x3

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by i9264057259 » Fri, 25. Jan 19, 19:12

Rego wrote:
Thu, 13. Dec 18, 21:54
snow22 wrote:
Thu, 13. Dec 18, 16:10
Приветствую!!! Кто нибудь ставил моды на стимовскую версию? Скидывал мод в созданную папку \extensions. Но никаких изменений в игре не происходит. Создавать такую же папку в документах тоже пробовал, такая же фигня.
Папку надо не где сама игра установлена, а в папке сохранения в документах /document/Egosoft/X4/[цифры]/[создай папку extensions]
То же самое - создавал в цифре и в той и в другой игра ничего не видит никаких дополнений

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Fri, 25. Jan 19, 20:27

Dupsstudio-com wrote:
Fri, 25. Jan 19, 16:17

Да я тож заметил. Я когда Журавль заказывал, на сборку назначил и игра серьёзно так подвисла. Кстати, если заказать там ещё один, то он будет #2 в очереди, и если смотреть с экрана заказа кораблей, там не отображаются вот эти 17ть кораблей. Глюк какой то. Не хочу заново начинать, долго.
И не надо. Есть один способ обхода проблемы: надо лететь к этому shipyard-у и просто взять на абордаж один из кораблей который "застрял" в L\LX-доке.

kot911
Posts: 21
Joined: Mon, 14. Jan 19, 08:46
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by kot911 » Fri, 25. Jan 19, 23:44

Dupsstudio-com wrote:
Fri, 25. Jan 19, 16:17
stanisluv wrote:
Fri, 25. Jan 19, 16:05
Dupsstudio-com wrote:
Fri, 25. Jan 19, 12:14

Я у этой фракции рейтинг 4ре дня получал, поэтому для них это нормально столько кораблей в очереди :D Этыж Министерство Финансов. Спасибо, даж деньги вернулись. Видимо я своим заказом тормознул всё развитие их фракции :D
Не думаю, что остановка производства связана с 1 заказом. После отмены заказа очередь не двинулась с места.
Да я тож заметил. Я когда Журавль заказывал, на сборку назначил и игра серьёзно так подвисла. Кстати, если заказать там ещё один, то он будет #2 в очереди, и если смотреть с экрана заказа кораблей, там не отображаются вот эти 17ть кораблей. Глюк какой то. Не хочу заново начинать, долго.
Даров, прочти все не осилил по чтению, но по поводу твоей проблемы. У меня то же такая была проблема, но как оказалось проблема не в фракции, а в кол-вое комплектующих для изготовлении твоего заказа.
У меня так провисел торговец 4 дня, пока что то не произошло(или пока не подвезли то что нуно) и он сделался. Просто при заказе смотрим что пишет верфь.

kot911
Posts: 21
Joined: Mon, 14. Jan 19, 08:46
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by kot911 » Sat, 26. Jan 19, 16:39

stanisluv wrote:
Fri, 25. Jan 19, 11:21
kot911 wrote:
Thu, 24. Jan 19, 18:22
Всем доброго времени суток

Народ словил баг в игре.
Когда нахожусь на своем КШ(не важно прилетел или телепортом) то все корабли(которые в данный момент были на КШ) свои и чужие не могут отстыковаться от базы так и не могу пристыковаться другие что свои что чужие корабли. Как только я ухожу с КШ(телепортом улетел) сразу начинает все нормально работать. Даже если я сем в корабль который пристыкован на КШ баг не убирается все стоят...
ну и еще не знаю это баг или такой прострел разрабов, но когда я телепортируюсь на любой свой корабль не важно военный или добытчик торговец... короче он начинает ЖЕСТКО тупить, летать по кругу не стрелять не добывать а если и добывать то с тормозами. При том если я с него ухожу и смотрю инфу по карте как он добывает или воюет с кем-то, то небо и земля.. разница примерно в 5 раз быстрее происходят действия.
Куда бежать кому писать! :evil:

Не большое исправление только МОИ корабли не взлетают и не садятся с доков, корабли НПС штатном режиме(докаются торгуют взлетают ….)
С новыми коряблями воспроизводится? На последней бете воспроивзодится? Сейв есть?
И с новыми и со статрыми разницы нет. Обратил внимание что как только я появляюсь на базе приземляющиеся или находящиеся мой корабли рапортуют что ждут приказов и пока я не уйди с базы не двигаются.
Сайвы есть целых 5 шт) мона выбирать любой)

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Sat, 26. Jan 19, 18:24

kot911 wrote:
Sat, 26. Jan 19, 16:39
И с новыми и со статрыми разницы нет. Обратил внимание что как только я появляюсь на базе приземляющиеся или находящиеся мой корабли рапортуют что ждут приказов и пока я не уйди с базы не двигаются.
Сайвы есть целых 5 шт) мона выбирать любой)
Да, можно любой.

kot911
Posts: 21
Joined: Mon, 14. Jan 19, 08:46
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by kot911 » Sat, 26. Jan 19, 19:16

stanisluv wrote:
Sat, 26. Jan 19, 18:24
kot911 wrote:
Sat, 26. Jan 19, 16:39
И с новыми и со статрыми разницы нет. Обратил внимание что как только я появляюсь на базе приземляющиеся или находящиеся мой корабли рапортуют что ждут приказов и пока я не уйди с базы не двигаются.
Сайвы есть целых 5 шт) мона выбирать любой)
Да, можно любой.
Эта проблема происходит на всех существующих базах.
https://drive.google.com/open?id=1YGAX1 ... v-9D6Cz48k

kot911
Posts: 21
Joined: Mon, 14. Jan 19, 08:46
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by kot911 » Sun, 27. Jan 19, 20:05

kot911 wrote:
Sat, 26. Jan 19, 19:16
stanisluv wrote:
Sat, 26. Jan 19, 18:24
kot911 wrote:
Sat, 26. Jan 19, 16:39
И с новыми и со статрыми разницы нет. Обратил внимание что как только я появляюсь на базе приземляющиеся или находящиеся мой корабли рапортуют что ждут приказов и пока я не уйди с базы не двигаются.
Сайвы есть целых 5 шт) мона выбирать любой)
Да, можно любой.
Эта проблема происходит на всех существующих базах.
https://drive.google.com/open?id=1YGAX1 ... v-9D6Cz48k
Доброго времени суток

Ну как не подскажите результат есть? Чего ждать то?

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Sun, 27. Jan 19, 22:00

kot911 wrote:
Sat, 26. Jan 19, 19:16
Эта проблема происходит на всех существующих базах.
https://drive.google.com/open?id=1YGAX1 ... v-9D6Cz48k
Пока могу толькои сказать, что данный сейв корректно не загружается. Игра либо зависает при его загрузке, либо происходит краш почти сразу после загрузки, либо игра начинает сильно загружаеть процессор, память и видеокарту после его загрузки. Так что пока очень похоже что это не "баг" игры а что-то поломано именно в этом старте\сейве. Единственное я заметил что корабли садятся на базу но не взлетают. Как будто они закончили свою задачу. Просмотреть поведение кораблей невозможно из-за чрезмерной загрузки оборудования при использовании данного сейва.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”