Вопросы по игре X4:Foundation

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Professor-x
Posts: 4
Joined: Wed, 6. Jan 21, 17:00
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Professor-x » Thu, 7. Jan 21, 05:41

Привет!Я привязал свой аккаунт в стиме с егософт,а венчурные модули всё равно не активны.У кого-нибудь было такое,можете помочь?

Professor-x
Posts: 4
Joined: Wed, 6. Jan 21, 17:00
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Professor-x » Thu, 7. Jan 21, 07:15

Точнее вот такая гадость всплывает:This Steam account is already linked to a different forum account.Подскажите что делать?

Professor-x
Posts: 4
Joined: Wed, 6. Jan 21, 17:00
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Professor-x » Thu, 7. Jan 21, 07:34

Всё разобрался.

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by VadimStelmax » Thu, 7. Jan 21, 17:06

Кей незаметно подкрался и взорвал несколько модулей моей станции. Их можно отремонтировать? Или ждать пока пропадут и строить заново? :gruebel:
Per rectum ad astra

RedLeaderRL
Posts: 87
Joined: Fri, 5. Apr 19, 01:43
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by RedLeaderRL » Fri, 8. Jan 21, 01:46

VadimStelmax wrote:
Thu, 7. Jan 21, 17:06
Кей незаметно подкрался и взорвал несколько модулей моей станции. Их можно отремонтировать? Или ждать пока пропадут и строить заново? :gruebel:
У меня после такого появлялся список необходимых материалов в окне строительста станции, подкидываешь денег на строительство, нанимаешь строителя и ремонтируется/отстраивается.

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by VadimStelmax » Fri, 8. Jan 21, 09:00

RedLeaderRL wrote:
Fri, 8. Jan 21, 01:46
У меня после такого появлялся список необходимых материалов в окне строительста станции, подкидываешь денег на строительство, нанимаешь строителя и ремонтируется/отстраивается.
Спасибо! Видимо, нужно подождать, сразу список материалов для закупки не появился
Per rectum ad astra

Victor S.
Posts: 36
Joined: Fri, 14. Feb 20, 12:12
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Victor S. » Fri, 8. Jan 21, 11:31

Привет.
Как можно восстановить или помочь восстановить фракцию Зьярт если ее полностью вырезали ксены из сектора Матрица 598? Ксенов я с того сектора выкосил со всеми их строениями, в родные сектора Зьярт они больше не летают, но и сама фракция не спешит отстраиваться или вообще делать хоть что-то (летают одинокими кораблями в Ущелье Тарка и близлежащих секторах).
Вовремя не уследил за развитием событий в тех секторах, пустил все на самотек и получил такой вот геноцид.

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by VadimStelmax » Fri, 8. Jan 21, 15:33

Victor S. wrote:
Fri, 8. Jan 21, 11:31
Привет.
Как можно восстановить или помочь восстановить фракцию Зьярт если ее полностью вырезали ксены из сектора Матрица 598? Ксенов я с того сектора выкосил со всеми их строениями, в родные сектора Зьярт они больше не летают, но и сама фракция не спешит отстраиваться или вообще делать хоть что-то (летают одинокими кораблями в Ущелье Тарка и близлежащих секторах).
Вовремя не уследил за развитием событий в тех секторах, пустил все на самотек и получил такой вот геноцид.
А миссии от Зьрт ещё дают? Может там будет на постройку защитной станции, если её построить в сером секторе - могут и ожить. Наверное :gruebel:
Per rectum ad astra

Victor S.
Posts: 36
Joined: Fri, 14. Feb 20, 12:12
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by Victor S. » Fri, 8. Jan 21, 17:51

VadimStelmax wrote:
Fri, 8. Jan 21, 15:33
Victor S. wrote:
Fri, 8. Jan 21, 11:31
Привет.
Как можно восстановить или помочь восстановить фракцию Зьярт если ее полностью вырезали ксены из сектора Матрица 598? Ксенов я с того сектора выкосил со всеми их строениями, в родные сектора Зьярт они больше не летают, но и сама фракция не спешит отстраиваться или вообще делать хоть что-то (летают одинокими кораблями в Ущелье Тарка и близлежащих секторах).
Вовремя не уследил за развитием событий в тех секторах, пустил все на самотек и получил такой вот геноцид.
А миссии от Зьрт ещё дают? Может там будет на постройку защитной станции, если её построить в сером секторе - могут и ожить. Наверное :gruebel:
та я играю за Свободные Семьи и Зьярт для меня враги. Я не успел поднять репутацию до дружеской и у меня нет таких заданий. Вот в чем проблема :cry:
Сегодня зачищу все их сектора и буду ждать чуда, мб что-то и произойдет (там какие-то строительные площадки есть, но пока что не понять какой фракции они принадлежат).

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by VadimStelmax » Fri, 8. Jan 21, 20:32

Victor S. wrote:
Fri, 8. Jan 21, 17:51
та я играю за Свободные Семьи и Зьярт для меня враги. Я не успел поднять репутацию до дружеской и у меня нет таких заданий. Вот в чем проблема :cry:
Сегодня зачищу все их сектора и буду ждать чуда, мб что-то и произойдет (там какие-то строительные площадки есть, но пока что не понять какой фракции они принадлежат).
О... :doh:
Тогда остаётся только защищать их родные сектора от других фракций, авось отстроятся.

Отпишитесь пожалуйста потом, оживут они, или нет. Больно интересно
Per rectum ad astra

RedLeaderRL
Posts: 87
Joined: Fri, 5. Apr 19, 01:43
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by RedLeaderRL » Fri, 8. Jan 21, 21:16

Смотрю глобальную статистику достижений игроков. И вижу сто 0.3% получили ачивку за завершение сюжетки за буканьеров. Это как так? 🧐 И что это за сюжетка? У меня все сюжетки пройдены доступные, ачивки нет такой. Кто что знает про это?

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Sat, 9. Jan 21, 03:24

Это часть сюжета за паранидов. Там есть выбор, что делать с монументом: взорвать или оставить как есть. Вот если взорвать его, то параниды продолжат драться между собой, а в игре появится новая фракция: буканьеры. Вот видать почти никто до конца её не довёл.

LLITYPM
Posts: 105
Joined: Tue, 5. Jan 21, 17:13

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by LLITYPM » Sat, 9. Jan 21, 05:11

Подскажите, в этой версии игры реально пройти испытание на скорость? На Пегасе с паранидскими круизом, где-то 8.6 км\сек на макс., остается еще 1\4 маршрута. 200 км до магистрали и еще 400 км после, за 1.5 мин. Физически не успеть на существующих ла. На Ксен-Т можно попробовать, но его у меня нет и никогда не будет... Возможно это очередной баг\недоработка разработчиков?

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by VadimStelmax » Sat, 9. Jan 21, 08:43

LLITYPM wrote:
Sat, 9. Jan 21, 05:11
Подскажите, в этой версии игры реально пройти испытание на скорость? На Пегасе с паранидскими круизом, где-то 8.6 км\сек на макс., остается еще 1\4 маршрута. 200 км до магистрали и еще 400 км после, за 1.5 мин. Физически не успеть на существующих ла. На Ксен-Т можно попробовать, но его у меня нет и никогда не будет... Возможно это очередной баг\недоработка разработчиков?
А что это за испытание? Не вижу такого в Steam :-?

8.6к не предел. Разгон до 16.5к:
Image

пегас агрессор с аргонскими круизными двигателями и модификациями корпуса и двигателей
Per rectum ad astra

RedLeaderRL
Posts: 87
Joined: Fri, 5. Apr 19, 01:43
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by RedLeaderRL » Sat, 9. Jan 21, 17:21

stanisluv wrote:
Sat, 9. Jan 21, 03:24
Это часть сюжета за паранидов. Там есть выбор, что делать с монументом: взорвать или оставить как есть. Вот если взорвать его, то параниды продолжат драться между собой, а в игре появится новая фракция: буканьеры. Вот видать почти никто до конца её не довёл.
Ооо, не знал, спасибо! Начну сюжетку заново. А фракция эта они как кто в дальнейшем, как пираты?

RedLeaderRL
Posts: 87
Joined: Fri, 5. Apr 19, 01:43
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by RedLeaderRL » Sat, 9. Jan 21, 17:23

Есть ли у баканьеров в дальнейшем что-то полезное/интересное купить? Корабли, чертежи?

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by stanisluv » Sat, 9. Jan 21, 22:08

Вот не подскажу к сожалению.

LLITYPM
Posts: 105
Joined: Tue, 5. Jan 21, 17:13

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by LLITYPM » Sun, 10. Jan 21, 10:16

VadimStelmax wrote:
Sat, 9. Jan 21, 08:43


А что это за испытание? Не вижу такого в Steam :-?

8.6к не предел. Разгон до 16.5к:
Image

пегас агрессор с аргонскими круизными двигателями и модификациями корпуса и двигателей
Это первое испытание на исследование модификаций двигателя у Босо Та, поэтому 16,5 км/с пока недоступно, максимум 8.6.

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by VadimStelmax » Sun, 10. Jan 21, 17:28

LLITYPM wrote:
Sun, 10. Jan 21, 10:16
Это первое испытание на исследование модификаций двигателя у Босо Та, поэтому 16,5 км/с пока недоступно, максимум 8.6.
А, теперь понятно.

Странно, что на пегасе и времени не хватает :gruebel: А форсаж перед включением круизного режима используете?
Per rectum ad astra

VadimStelmax
Posts: 220
Joined: Tue, 31. Dec 19, 15:41
x4

Re: Вопросы по игре X4:Foundation

Post by VadimStelmax » Sun, 10. Jan 21, 17:38

LLITYPM wrote:
Sat, 9. Jan 21, 05:11
Подскажите, в этой версии игры реально пройти испытание на скорость? На Пегасе с паранидскими круизом, где-то 8.6 км\сек на макс...
В версии 3.3 выполнил с такими же условиями, с тех пор, вроде бы, ничего не поменялось.

Если выложите сейв попробую повторить
Per rectum ad astra

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”