Вылетает игра

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
mrporognyak
Posts: 3
Joined: Fri, 10. May 19, 18:28

Вылетает игра

Post by mrporognyak » Fri, 10. May 19, 18:49

Помогите разобраться: игра x4 Foundation при приближении к крупным объектам регулярно вылетает на рабочий стол. Игра - лицензия, куплено в Steam.
На борту имеется windows 10; intel core i7-4770; RAM 8 Gb; nvidia GTX 770; антивирус - ESS.
драйвера обновил, visual c++ обновил.
Никаких сообщений не выдается, просто вылетает и всё.
Как быть?

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вылетает игра

Post by stanisluv » Fri, 10. May 19, 19:10

Что-то где-то точно должно быть. Я бы для начала посмотрел в логах системы. Если там ничего, то надо добавить логирование игры в параметрах запуска и смотреть что уже лог покажет.
Правда скорее всего в папке установки игры куча дампов лежит.

mrporognyak
Posts: 3
Joined: Fri, 10. May 19, 18:28

Re: Вылетает игра

Post by mrporognyak » Fri, 10. May 19, 21:58

Нашел кучу логов в папке с игрой. Как их можно Вам передать? Не могу найти как прикрепить файл к сообщению...

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вылетает игра

Post by stanisluv » Fri, 10. May 19, 22:23

внизу под полем для текста сообщения есть секции options и attachments. Вот в attachments можно прикрепить файлы если они не очень большого размера.

mrporognyak
Posts: 3
Joined: Fri, 10. May 19, 18:28

Re: Вылетает игра

Post by mrporognyak » Sat, 11. May 19, 04:05

Нахожусь в затруднительном положении: кнопки "attachments" внизу под текстом сообщения нет, зато справа есть информация о включённом "BBCode", где можно передать вложения с помощью тегов. Правда, не могу разобраться как применить эти теги к моему компу... Внизу под полем для текста есть возможность поставить галочку перед пунктом "Отключить в этом сообщении BBCode", но при этом нужной кнопки всё равно не появляется.
Под полем ввода текста у меня только кнопки "сохранить черновик", "предпросмотр" и "отправить"...

stanisluv
Moderator (Russian)
Moderator (Russian)
Posts: 1440
Joined: Sat, 26. Feb 11, 03:54
x4

Re: Вылетает игра

Post by stanisluv » Sat, 11. May 19, 12:31

Тогда только через Google Drive и\или другой подобный сервис. У меня рядом с секцией "настройки", в котором есть пункт по BBCode, есть ещё секция "вложения"

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”