Не запустился сюжет штаб-квартиры

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
SevosPS
Posts: 5
Joined: Fri, 12. Jun 20, 19:15
x4

Не запустился сюжет штаб-квартиры

Post by SevosPS » Wed, 21. Jun 23, 06:34

Всем привет!
Решил спустя длительное время песочницы заняться сюжетками. Во время взятия первого квеста линии штаб-квартиры начался диалог с бороном и случайно вызвал базу. В итоге диалог с бороном сломался и квест мне не дали. Можно как то все таки починить и взять квест или нужно перезапускать?

sasha830ss
Posts: 1
Joined: Tue, 11. Dec 18, 21:24
x4

Re: Не запустился сюжет штаб-квартиры

Post by sasha830ss » Fri, 12. Jan 24, 14:25

привет. не знаю актуально или уже нет, но напишу сдесь, может другим пригодится.
была та же ситуация: просканировал утечку, борон вышел на связь пробормотал что-то, но его перебил мой пилот и всё. ни квеста, ничего.
оказывается он говорит что-то про "Край еретиков", прибыв в данный сектор штаб оказался там. короче теперь минисюжета на получение штаба нет, он просто появился в выше указанном секторе.
п.с. возможно такой способ получения ШК зависит от старта, я начинал "свой старт(бюджетный)".

Raven03
Posts: 12
Joined: Fri, 31. Jan 20, 18:35
x4

Re: Не запустился сюжет штаб-квартиры

Post by Raven03 » Fri, 26. Jan 24, 17:47

Получение штаб-квартиры зависит от наличия дополнения "Конец Королевства". Если его нет, то штаб-квартира получается по старому мини-сюжету и появляется в Большой Бирже. Если дополнение есть, то по новому - в Крае Еретиков. Можно проверить отключив дополнения в игре.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”