Квест застрял...

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
User avatar
Maxullin
Posts: 11
Joined: Mon, 23. Dec 19, 06:55
x4

Квест застрял...

Post by Maxullin » Mon, 1. Apr 24, 12:48

Доброго всем времени суток!

У меня затык с сюжетным квестом. Игра не продвигается дальше.

Эта часть называется "Подглядывая и разнюхивая" Это из набора квестов с Дал Буста. До того как он попал в Штаб квартиру.
А именно, после того как внедрил вирус на станцию ЧЕШ нужно улететь в безопасное место. Я улетел достаточно далеко, сел на торговую станцию ХАТ где сидит Рин и всё ещё висит этот "Добраться до безопасного места"
Я начинал заново игру, я переигрывал эту часть несколько раз, а именно уничтожал тех кто начинал преследование или убегал от них, проверял игру на целостность файлов игры. Ничего не помогло.

Версия последняя, все обновления стоят и полный набор ДЛС.

Может кто знает, что делать с этим?

User avatar
Maxullin
Posts: 11
Joined: Mon, 23. Dec 19, 06:55
x4

Re: Квест застрял...

Post by Maxullin » Tue, 2. Apr 24, 18:04

В общем так понимаю никто не поможет. Как всегда по принципу "Помоги себе сам".
Так вот что я сделал. Я в папке X4 которая находится с сохранёнкой, удалил pipelinecache.bin. не знаю что он кеширует, да и всё равно....
При запуске новой игры квест проскочил нормально. Прошёл его, а вот спасти игру где квест застрял, не помогло.

Может поможет кому, кто наткнётся на ту же беду.

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 304
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Квест застрял...

Post by Umbrella.Corps » Tue, 2. Apr 24, 19:05

Maxullin wrote:
Tue, 2. Apr 24, 18:04
В общем так понимаю никто не поможет. Как всегда по принципу "Помоги себе сам".
Так вот что я сделал. Я в папке X4 которая находится с сохранёнкой, удалил pipelinecache.bin. не знаю что он кеширует, да и всё равно....
При запуске новой игры квест проскочил нормально. Прошёл его, а вот спасти игру где квест застрял, не помогло.

Может поможет кому, кто наткнётся на ту же беду.
Начать новую игру это не решение проблемы. Новая игра это новый мир и файлы тут не причем.

Не помогают по другой причине. Этот квест сюжетки делался довольно давно и причем в разных версиях игры.
Проще говоря, к примеру я, вообще слабо помню этот момент. Это нужно начать заново квест что б примерно понять проблему.
А вообще обычно выкладывают сейв игры, возможно разрабы смогут помочь.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”