R.I.P. Egosoft

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Lista
Posts: 638
Joined: Sun, 4. Mar 07, 21:39
x3tc

R.I.P. Egosoft

Post by Lista » Tue, 28. Oct 14, 17:06

На последок хотела, сказать что на самом деле очень печально, что так всё завершилось...
Я ожидала неприятных моментов (баги, ошибки, косяки...), но чтобы так всё получилось... - очень жаль :(. И, надеюсь послужит уроком остальным. А теперь...

Конкуренты релизуются... релизуются успешней.
И денег Эгософту на их фоне не собрать.

----
Вся серия X будет жить в моём сердце! :)

А Rebirth...

...для себя я решила, что его и не было.

P.S.

Всем ребятам на этом форуме (даже дуракам, которые не всегда думают, что говорят): Вы отличные ребята! :) С вами всегда было очень весело.
И снится нам не рокот космодрома...

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Wed, 29. Oct 14, 19:06

а где же окончание, что-то типа .. "встретимся в Элите !".. ? 8)

Lista
Posts: 638
Joined: Sun, 4. Mar 07, 21:39
x3tc

Post by Lista » Wed, 19. Nov 14, 18:25

На самом деле, очень надеюсь, что именно там и встретимся снова :)
Пока я смотрю за ходом разработки...
...не могу сказать, что радует всё (например, жалко что лётную модель "улучшили")... ну да о том ли тут?
Но надежда теплица! :) ..
И снится нам не рокот космодрома...

Lika
Posts: 4
Joined: Thu, 16. May 13, 05:00
x3ap

Post by Lika » Mon, 12. Jan 15, 02:34

Ну и бред. Во первых на год опаздываешь с похоронами, а во вторых элита уже облажалась, а SC судя по слоупочеству загнется так и не выйдя ибо за столько лет обещаний их технологии устарели. К тому-же бабла уже настригли больше чем на продажах бы заработали, так что зачем им - скажут банк лопнул. А rebirth - что rebirth. Есть TC и AP + time of the truth. Да и reunion + xtended еще не забыты.
так что не тупи и не ной, для соло-игры пока никто лучше не придумал, думаю не скоро и придумает.

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Mon, 12. Jan 15, 11:17

Lika wrote:а во вторых элита уже облажалась,
будет полноценный релиз посмотрим ) с посадками на планеты и тд , они к слову то что было называют "первый релиз" :lol:

на данный момент это конечно выглядит как Икс 3 с одной рассой, например с Аргонцами и только их кораблями и без сюжеток ... хотя для увлекающихся Астрономией Элита конечо подарок - в плане полетать поисследовать (сканировать)

Lista
Posts: 638
Joined: Sun, 4. Mar 07, 21:39
x3tc

Post by Lista » Sat, 24. Jan 15, 03:47

Lika wrote:Во первых на год опаздываешь с похоронами...
Ах простите - надежда теплилась... )))
Lika wrote:Ну и бред.
Что-то зацепило?..
Lika wrote:а во вторых элита уже облажалась
Субъективное мнение. Поживём - увидим. У неё дела однозначно лучше чем у Егософта.
Lika wrote:SC судя по слоупочеству загнется так и не выйдя ибо за столько лет обещаний их технологии устарели
Какое-то вы злое... У них очень крупный проект. Поживём - увидим.
Lika wrote:К тому-же бабла уже настригли больше чем на продажах бы заработали, так что зачем им - скажут банк лопнул.
Какой-то у вас подозрительно грубый тон....
Lika wrote:А rebirth - что rebirth. Есть TC и AP + time of the truth. Да и reunion + xtended еще не забыты.
А их я и не хоронила... название топика читали?..

P.S.

[ external image ]
И снится нам не рокот космодрома...

kMotion
Posts: 19
Joined: Thu, 9. Apr 15, 16:29
xr

Post by kMotion » Fri, 10. Apr 15, 08:28

Проблема егософта в том, что они не делают прогнозов на будущее. Нет статей чем планируют заниматься дальше. Вот сделали Реберф и что дальше... это конец или начало? Кто может прогнозировать? Нет планов и мы в ступоре, мы не знаем чего ждать и будет ли продолжение... Если бы сотрудники написали статью, что сейчас началась работа над новым проектом, мы бы с нетерпением ждали и не было бы у нас упаднических настроений. Ребефр был создан не для завсегдатых пилотов, которые любят заработать своим трудом, построить корабли, свои станции потом и кровью. В нем дали много шары, что бы новичок не знакомый с играми Х мог легко влиться в игру... Для чего так было сделано и зачем не понятно. Мы ждали большего, не вышло... Что дальше... закрываться, я думаю нет смысла. Столько наработок, столько опыта в космосимах и все выкинуть. Я не думаю, что пропадет все зря. Егософт сейчас латает дырявый реберф, занимается патчами. Вон даже DLC сделали, развивают проект, не забросили. Хотят для АР сделать новый патч или DLC. Т.е. они работают, не нужно расстраиваться, я уверен будет продолжение линейки Х, ибо кто как не они будут этим заниматься? Ниша то пуста, их никто не переплюнул и не сделал ничего лучше чем трилогия Х. Хоть и прошло уже 25ть лет... И после этого закрыться, да это глупо было бы.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sat, 11. Apr 15, 08:51

kMotion wrote:Проблема егософта в том, что они не делают прогнозов на будущее. Нет статей чем планируют заниматься дальше. Вот сделали Реберф и что дальше... это конец или начало? Кто может прогнозировать? Нет планов и мы в ступоре, мы не знаем чего ждать и будет ли продолжение....
Проблема Эгософта в том, что большинство пилотов, вместо того, чтобы играть в свою любимую игру, постоянно сталкиваются со всевозможными багами, глюками, а так же с непродуманными миссиями, коих пройти без помощи интернет-сообщества не представляется возможным.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”