Конец Egosoft? :(

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Fri, 15. May 15, 17:38

omega1251 wrote:...а потом уйду на другие комосимы. И ни каких более иллюзий.
Заметьте: вас за язык никто не тянул.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Fri, 15. May 15, 19:02

eliseeff wrote:Заметьте: вас за язык никто не тянул.
Музчинко. Иксы на последнем издыхании и никак иначе. Мне просто очень жаль, что время этого реально прекрасного релиза подошло к своему финалу. А вам напомню-очень хочу, чтобы вы когда-нить поумнели, пусть даже через сто веков))) :D
Last edited by omega1251 on Sat, 16. May 15, 15:04, edited 1 time in total.

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Sat, 16. May 15, 01:21

omega1251 wrote:
eliseeff wrote:Заметьте: вас за язык никто не тянул.
Музчинко. Иксы на последнем издыхании и никак иначе. Мне просто очень жаль, что время этого реально прекрасного реализа подошло к своему финалу. А вам напомню-очень хочу, чтобы вы когда-нить поумнели, пусть даже через сто веков))) :D
а что не так с тц ап? недвно запускал все прекрасно играется. хорошо что этичасти не забыли. а на реберс как то пофигу
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sat, 16. May 15, 09:35

rpek32 wrote:а что не так с тц ап? недвно запускал все прекрасно играется. хорошо что этичасти не забыли.
Таки я то надеялся на чудо. Ну, к примеру, что они доведут до ума автопилот или система прицеливания из идиотской превратится в ту, которая будет позволять ей максимально эффективно выполнять свою работу. Уже эти две причины ставят под сомнение эффективность данного космосима.Я уж не говорю про тупые ролики в АР, где лучше бы их оставили на аглицком, не коверкая русский язык, а был бы текстовый перевод, ну и миссии, как в той же АР , играя за содружество-я не столько играл, сколько лез в "Элиту", чтобы узнать-что ж там допетрили мужики коллективным разумом. Ну и тд. Можно многое припомнить-наберётся вагон и маленькая тележка того, чего в этом космосиме быть не должно. Ну и убило то, как разрабы обошлись с нашими героями, да и с сюжетной линейкой в целом. Уверен, для многих это было неприятным сюрпризом.
rpek32 wrote:а на реберс как то пофигу
Ахаха. Это-да))) :D

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Sat, 16. May 15, 10:19

насчет сюжеток все что могу сказать - было бы круто если бы их интегрировали из тц в ап.
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sat, 16. May 15, 13:16

rpek32 wrote:насчет сюжеток все что могу сказать - было бы круто если бы их интегрировали из тц в ап.

Тогда могла возникнуть несостыковка с картами, плюс отсутствие секторов хааков и самой расы(как следствие-проблемы с миссией "Последняя Ярость"), плюс нужно было бы тогда для "Новый Дом" искать другой сектор, Собор Хаара то уже есть :shock:

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Sat, 16. May 15, 14:28

omega1251 wrote:
eliseeff wrote:Заметьте: вас за язык никто не тянул.
Музчинко. Иксы на последнем издыхании и никак иначе. Мне просто очень жаль, что время этого реально прекрасного реализа подошло к своему финалу. А вам напомню-очень хочу, чтобы вы когда-нить поумнели, пусть даже через сто веков))) :D
Что ж, спасибо за пожелание, юноша. Стать еще умнее не помешает никому. :D

Вам в ответ пожелаю научиться говорить по-русски. Значение слова "реализ" науке неизвестно, а "реально прекрасный реализ" - это то самое "масло масляное", которое вы недавно упоминали не пойми к чему. Если же вы хотели написать "релиз", то это слово никак не может относиться ко всей серии. И получается, что "прекрасным релизом" вы назвали Rebirth. :wink:

В общем, разберитесь со своими филологическими дебрями, а потом, возможно, и сами умнеть начнете...

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sat, 16. May 15, 14:40

eliseeff wrote:Что ж, спасибо за пожелание, юноша. Стать еще умнее не помешает никому. :D
:D

Именно. Не знание моего возраста не освобождает вас от вашего желания запостить очередную глупость.))) Видимо, здесь у вас преобладает постоянство
eliseeff wrote:Вам в ответ пожелаю .

Еслисеев. ну хоть что то по теме написать не судьба? Ей богу. я готов стать юношей, если передо мной бабка-склочница, сабжи которой не несут смысловую нагрузку :D :D :D А лучше, избавьте меня от вашего общения. Действительно, общаясь с вами. есть риск опуститься до вашего уровня и отупеть(((

User avatar
MaxVatutin
Posts: 200
Joined: Thu, 7. Nov 13, 15:41
xr

Post by MaxVatutin » Sun, 17. May 15, 00:28

@rpek32
Сюжетки из TC прекрасно работают на AP.

Собственно сабж: http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=324236

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Sun, 17. May 15, 01:51

имелось ввиду без плясок с бубном
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
MaxVatutin
Posts: 200
Joined: Thu, 7. Nov 13, 15:41
xr

Post by MaxVatutin » Sun, 17. May 15, 01:57

Да там не то что плясать, вообще бубен привлекать не надо xD Баги все выправили, инструкция по установке прилагается. Совместимо со всеми модами, кроме тех, что затрагивают карту или сами миссии.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 17. May 15, 10:15

MaxVatutin wrote:Да там не то что плясать, вообще бубен привлекать не надо
Тогда объясните-как будет происходить завершение миссии Новый Дом?

К примеру:
1. Лететь в неизвестный сектор(версия ТС). Согласно АР, там Оплот Зирт.

2. Естественно, неизвестного сектора ни одного, ни другого там нет, которые пилот должен найти

3. Допустим, выбран другой НС. В меню выпадает-как их назвать:

-Родник босса
-Искривлённые небеса
-Ускользающие шпили
-Путеводная звезда
-Собор Хаара

А оно уже всё есть на карте :D
http://x3ap.x3tc.net/x3_tc_map/

Значит, с концовкой нужно что то делать)

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Sun, 17. May 15, 14:42

omega1251 wrote:
eliseeff wrote:Что ж, спасибо за пожелание, юноша. Стать еще умнее не помешает никому. :D
:D

Именно. Не знание моего возраста не освобождает вас от вашего желания запостить очередную глупость.))) Видимо, здесь у вас преобладает постоянство
eliseeff wrote:Вам в ответ пожелаю .

Еслисеев. ну хоть что то по теме написать не судьба? Ей богу. я готов стать юношей, если передо мной бабка-склочница, сабжи которой не несут смысловую нагрузку :D :D :D А лучше, избавьте меня от вашего общения. Действительно, общаясь с вами. есть риск опуститься до вашего уровня и отупеть(((
Завидное постоянство. Сплошная демагогия.

Лучше прокомментируйте свой "реально прекрасный реализ", с которого вы своей очередной демагогией столь неуклюже пытаетесь соскочить. :wink:
Заодно поразмыслите, а стоит ли голословно объявлять тупым человека, только что усадившего вас в калошу. Ведь тогда вы с неизбежной логикой получаетесь тупее тупого. Смотрите только, мозг не сломайте. С логикой у вас, увы, вообще никак. :lol:

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 17. May 15, 15:08

Елисеев, сколько буккафф и всё не по делу, мимо темы. мимо "кассы" :D


eliseeff wrote:Заодно поразмыслите, а стоит ли голословно объявлять тупым человека, только что усадившего вас в калошу.


Человека, который даёт бестолковые советы и ссылки?! Который , вместо того, чтобы отвечать согласно созданной темы бросается в холивар и ищет неправильно поставленные запятые и мелкие ошибки? Можно и нужно такому человеку открыть глаза на то-кем он является. К тому же заправского ябеду.И как это ябеда может кого то усадить в калошу, я вас умаляю)))


Кстати. елисеев, для вас. Вам это будет полезно. Высоцкий про таких, как вы писал когда то.

Уж лучше сразу в дело, чем
Копить свои обиды.
Ведь, если будешь мелочен,
Докатишься до гниды.

К тому же вас попросили прекратить холивар. Умный так бы поступил, а Елисеевым законы не писаны

:D :D :D

User avatar
MaxVatutin
Posts: 200
Joined: Thu, 7. Nov 13, 15:41
xr

Post by MaxVatutin » Sun, 17. May 15, 15:17

@omega1251

Так все в топике мода расписано:
Basically it is the Albion Prelude map with relevant changes for TC:
Njy's Deception, Family Rky and Family Zyarth added back in for plot purposes.
Unknown sectors next to Zyarth's Dominion and Argon M148 returned to Unknown status for plot purposes.
Zyarth's Stand is moved to retain a connection with Twisted Skies.
The New Home sector has moved... Same sectors different names.
There may be other sectors somewhere...
The Galaxy Map has all relevant sectors added.

User avatar
rpek32
Posts: 304
Joined: Fri, 18. Jan 13, 13:00
x3ap

Post by rpek32 » Sun, 17. May 15, 18:16

а елисеев все никак не угомонится. что, в своем лягушатнике всех неугодных "его величеству"перебанили чтоль что сюда пришел :lol:
There is my opinion: no more egosoft games, except fully playable DEMO-VERSIONS. I want know what i paid for.

Waiting X4 for PC
[ external image ][ external image ]
http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=359047&start=0 it's for L. Bernd

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Sun, 17. May 15, 18:17

MaxVatutin wrote:@omega1251

Так все в топике мода расписано:"Сектор Новый дом переехал" .

Понятно. Вот только где бы найти нормальный русский перевод, а то гугло транслятор жжёт и будет эта пресловутая 3.1 доступна на русском языке с НОРМАЛЬНЫМ переводом?
rpek32 wrote:а елисеев все никак не угомонится. что, в своем лягушатнике всех неугодных "его величеству"перебанили чтоль что сюда пришел :lol:
Да ладно вам. Предлагаю его понять и простить. Мне вот интересна информация, которую выложил MaxVatutin. Что думаете по данному поводу? Я и про русскую озвучку в частности.

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Post by eliseeff » Sun, 17. May 15, 21:30

omega1251 wrote:Елисеев, сколько буккафф и всё не по делу, мимо темы. мимо "кассы" :D
Посчитайте свои. И опять одна демагогия. :wink:

User avatar
MaxVatutin
Posts: 200
Joined: Thu, 7. Nov 13, 15:41
xr

Post by MaxVatutin » Mon, 18. May 15, 12:47

Не уверен насчет озвучки, надо смотреть, берется ли она из файлов X3TC или кастомно зашита. Да и хрен бы с ней, там 99% текста. Нужно лишь перевести:
t / 7360-L044.xml
t / 8340-L044.xml
t / conversations.xml
На сколько я знаю, этим никто не занимался, но проблемы не вижу. Надо просто выдернуть текст из файлов X3TC...

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Tue, 19. May 15, 08:28

MaxVatutin wrote: Нужно лишь перевести:
t / 7360-L044.xml
t / 8340-L044.xml
t / conversations.xml
То есть, самую малость с бубном потанцевать придётся для тех, кто не приемлет в игре любые языки, кроме русского. :wink:
MaxVatutin wrote:На сколько я знаю, этим никто не занимался, но проблемы не вижу. Надо просто выдернуть текст из файлов X3TC...

Зайду в свободное время к мужикам на Элиту в скриато-модовый отсек. Может, они уже всё успешно разрешили, а я тут распереживался :D

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”