Серия X. Быть или не быть, щупать не щупать.

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply

Стоит ли щупать предыдущие части Х?

Начни пройди по порядку
0
No votes
Некоторые можно попробовать пройти, некоторые дрянь (указать причину в коменте)
0
No votes
Гоняй сразу в Х4, предыдущие устарели
1
100%
 
Total votes: 1

User avatar
DrShpritz
Posts: 1
Joined: Sun, 4. Dec 22, 15:48
x4

Серия X. Быть или не быть, щупать не щупать.

Post by DrShpritz » Mon, 5. Dec 22, 13:16

Глобальный вопрос на засыпку. Стоит ли проходить (или хотя бы щупать) все предыдущие части ради сюжетки :gruebel: ? Я так посмотрел на наличие оной (сразу скажу начал гонять постигать первоначальника X - BTF), и она не особо большая, типо есть история для затравки, но когда начинаешь гонять, то получается я упираюсь в базу бизнеса (да я понимаю, что база игры это заработать бабло для прокачки себя для дальнейшего путешествия). Или же можно сразу в Х4 и не париться о всеобщей истории и сюжетках?
Ихь бин Доктор Шприц.

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Серия X. Быть или не быть, щупать не щупать.

Post by Umbrella.Corps » Mon, 5. Dec 22, 20:44

DrShpritz wrote:
Mon, 5. Dec 22, 13:16
Глобальный вопрос на засыпку. Стоит ли проходить (или хотя бы щупать) все предыдущие части ради сюжетки :gruebel: ? Я так посмотрел на наличие оной (сразу скажу начал гонять постигать первоначальника X - BTF), и она не особо большая, типо есть история для затравки, но когда начинаешь гонять, то получается я упираюсь в базу бизнеса (да я понимаю, что база игры это заработать бабло для прокачки себя для дальнейшего путешествия). Или же можно сразу в Х4 и не париться о всеобщей истории и сюжетках?
Если для сюжетки, то да. В Х4 можно без сюжетки играть.

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Re: Серия X. Быть или не быть, щупать не щупать.

Post by FINIST.EG » Mon, 12. Dec 22, 11:57

DrShpritz wrote:
Mon, 5. Dec 22, 13:16
Стоит ли проходить (или хотя бы щупать) все предыдущие части ради сюжетки :gruebel: ?
Сюжетка пересекается только х2 и х3R. В остальных играх все сюжетки свои, только названия секторов, рас и имён схожи.
Пропала @ - собаку не предлагать!

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”