Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Gregory
EGOSOFT
EGOSOFT
Posts: 743
Joined: Mon, 5. Aug 19, 06:17
x4

Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Gregory » Fri, 23. Dec 22, 14:46

Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End (Конец Королевства) - четвертом дополнении игры X4: Foundations, которое пополнит коллекцию основных фракций X Вселенной. Откройте для себя уникальные корабли Бóрон, управление которыми осуществляется посредством характерных систем, и совершайте полные открытий путешествия. Посетите увлекательные места, раскройте давно забытые секреты и заведите новые знакомства. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по новой главе X4!

>> X4: Kingdom End - Reveal Teaser <<

X4 Kingdom End - Title Artwork.jpg

Экспедиция в неизвестность
В системе Heretic's End (Конец Еретика) вам предстоит раскрыть один секрет. Проблесковые сигналы огней на ранее неактивных Прыжковых вратах вызывает переполох в системе. Объединив усилия во имя общего блага, экспедиция в составе нескольких фракций отправляется исследовать это явление. Приготовьтесь к захватывающей истории сотрудничества, в которой множество совершенно разных умов должны объединиться для достижения общей цели.

Новые уникальные корабли, которые захватывают дух
Корабли расы Бóрон оправдывают все ожидания своей нетрадиционностью. Чего, собственно, и следовало ожидать от такой необычной расы. X4: Kingdom End (Конец Королевства) представляет широкий выбор кораблей расы Бóрон различных классов, которые отличаются обтекаемым дизайном, волнообразной анимацией корпуса, а также отличительной грацией и уникальностью. Поднимитесь на борт и испытайте, возможно, самые поразительные корабли во всей X Вселенной.

3.png

Обновление 6.00 для X4: Foundations
X4: Kingdom End (Конец Кролевства) выходит одновременно с обширным обновлением 6.00 для X4: Foundations. По нашей традиции, мы снова представим ряд существенных улучшений базовой игры в этом крупном бесплатном обновлении для всех игроков X4. Мы не сможем предоставить полный журнал изменений еще некоторое время, но игроки X4 уже могут предвкусить следующие улучшения в обновлении 6.00:
  • Защита позиций - новая функция, которая позволяет флоту во главе с авианосцами защищать большую территорию.
  • Новый кинематографический режим камеры с кат-сценами событий
  • Среди прочего, улучшения коснулись ИИ моделей поведения в полете и в бою, операций торговли, посадки, спасательных работ, опыта стыковки, траектории полета, симуляции боя при пониженном внимании, а также редактора станций.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс и качество жизни
  • Улучшенная производительность
  • ... и многое другое
All our channels in one convenient list :arrow: https://linktr.ee/egosoft

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Alm888 » Fri, 23. Dec 22, 17:16

Надеюсь, жители Украины и Казахстана оценят и насладятся!

Когда добавят українську мову?

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Umbrella.Corps » Fri, 23. Dec 22, 22:05

Alm888 wrote:
Fri, 23. Dec 22, 17:16
Надеюсь, жители Украины и Казахстана оценят и насладятся!

Когда добавят українську мову?
Не добавят, поскольку слижком малая аудитория в данной игре. Темболее в Украине щас не до игр. :|
Хотя я бы заценил если б НПЦ в игре разговаривали на разных языках)

User avatar
alexalsp
Posts: 1820
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by alexalsp » Fri, 23. Dec 22, 23:05

Хоть бесплатно, а то я уж подумал. что опять платить :)

Интерсно, кто будет делать украинскую озвучку :mrgreen:

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Umbrella.Corps » Fri, 23. Dec 22, 23:10

alexalsp wrote:
Fri, 23. Dec 22, 23:05
Интерсно, кто будет делать украинскую озвучку :mrgreen:
а кто делал русскую, немецкую, английскую, китайскую.... ? В чем проблема?

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Alm888 » Sat, 24. Dec 22, 11:51

Umbrella.Corps wrote:
Fri, 23. Dec 22, 22:05
Не добавят, поскольку слижком малая аудитория в данной игре. Темболее в Украине щас не до игр. :|
У русского аудитория ещё меньше, учитывая что игра недоступна к покупке.
Umbrella.Corps wrote:
Fri, 23. Dec 22, 22:05
Хотя я бы заценил если б НПЦ в игре разговаривали на разных языках)
Да, было бы неплохо. А то все говорят на одном языке, только через фильтр пропущенном (сплиты хоть как-то стараются слова каверкать, но и только).
alexalsp wrote:
Fri, 23. Dec 22, 23:05
Хоть бесплатно, а то я уж подумал. что опять платить :)
Если Вы из России или РБ, то да, платмть не придётся, так как игра недоступна к покупке. :)
Image
А так -- дополнение платное.
alexalsp wrote:
Fri, 23. Dec 22, 23:05
Интерсно, кто будет делать украинскую озвучку :mrgreen:
Думаю, те же, кто делал в своё время русскую -- EgoSoft не работал с русскими, а заказывал озвучку/перевод у друзей в Киеве. Думаю, украинский они знают лучше, так что должно выйти качетвенней.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by V2200 » Sun, 1. Jan 23, 08:36

Alm888 wrote:
Sat, 24. Dec 22, 11:51

Если Вы из России или РБ, то да, платмть не придётся, так как игра недоступна к покупке. :)
В Стиме доступна без ограничений по региону и дешевле в два раза.

Scar_
Posts: 3
Joined: Sun, 31. Oct 21, 19:33
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Scar_ » Fri, 13. Jan 23, 00:19

Немцы спасибо Вам, что под тяжестью лет вы продолжаете делать игру для нас, ваших фанатов

Scar_
Posts: 3
Joined: Sun, 31. Oct 21, 19:33
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Scar_ » Fri, 13. Jan 23, 00:21

Разными способами из россии, но я куплю дополнение, только не блокируйте продажи для россии, тут не все зомбированные

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Alm888 » Fri, 13. Jan 23, 15:32

Scar_ wrote:
Fri, 13. Jan 23, 00:21
Разными способами из россии, но я куплю дополнение, только не блокируйте продажи для россии, тут не все зомбированные
Что значит "не блокируйте"? Как бы, уже лишили жителей РФ и РБ возможности покупки. Дело сделано; плачься -- не плачся, совершённого действия это не отменит.

Чувствуете себя "незазомбированным"? Можете купить игру в Украине! Нет, "Паспорт Хорошего Русского" не принимается.

Так же, хотелось бы напомнить о призыве EgoSoft:
Image

Чего Вы ждёте? Вам ясно сказали, "End the war in Ukraine". Действуйте!

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Alm888 » Fri, 13. Jan 23, 15:42

V2200 wrote:
Sun, 1. Jan 23, 08:36
В Стиме доступна без ограничений по региону и дешевле в два раза.
Вот только Стим рубли и платежи из РФ или РБ не принимает. И потом, зачем мне Стим. Я КУПИЛ игру, заплатил EgoSoft деньги, в GOG. EgoSoft предоставит мне копию игры в Стиме, чтобы я смог купить там дополнение? Или, за свой отказ в обслуживании, EgoSoft вернёт мне деньги? Что-то я так не думаю.

Зато за мои деньги EgoSoft размещает в купленной мною игре вот это:
Image

Не соблаговолит ли уважаемый EgoSoft объяснить, как именно я должен "End" войну в Украине? Мне кажется, EgoSoft был недостаточно конкретен, и фраза допускает множество толкований. Знаете, войны должны завершаться победами.

P.S. И да, я понимаю, что в играх, особенно профинансированных "Германским министерством транспорта и цифровой инфраструктуры", нет места политике, а значит всё, что написано выше, ни в коей мере не является политическим заявлением.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by V2200 » Wed, 18. Jan 23, 22:02

Alm888 wrote:
Fri, 13. Jan 23, 15:42
Я о том, что находясь в России (про Беларусь утверждать не буду) можно официально купить игру с дополнениями сейчас, хотя вы утверждаете обратное. Пополнение кошелька Стима это отдельная тема, но такая возможность ещё существует.

Alm888
Posts: 487
Joined: Sat, 14. Sep 19, 19:38
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Alm888 » Fri, 20. Jan 23, 08:22

V2200 wrote:
Wed, 18. Jan 23, 22:02
Я покупал игру в GOG. Купить её в GOG невозможно. Вывод -- EgoSoft отказывается продавать мне игру. Не надо говорить про "это решение CDProjekt", хорошо? EgoSoft не осудил это решение и не предложил никаких вариантов его обхода. Зато разместил в своей игре совершенно точно не политическое и не пропагандистское послание.

Мне всё ясно.

unr303
Posts: 1
Joined: Wed, 9. Mar 16, 18:52
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by unr303 » Sat, 21. Jan 23, 09:24

Так все-таки будет какая-то возможность приобрести дополнение для граждан России? У меня игра куплена в стим. Можно будет как-то добавить боронское дополнение? В самом стиме или там на сайте эгософта ключ купить и в стиме активировать или еще как-то? Любая работа должна быть оплачена. Разработчикам надо семью содержать, ошибки править, следующее дополнение мастерить. Хочется легально все сделать.

User avatar
Harrison_rus
Posts: 80
Joined: Tue, 27. Nov 18, 21:08
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Harrison_rus » Sat, 21. Jan 23, 09:35

unr303 wrote:
Sat, 21. Jan 23, 09:24
Так все-таки будет какая-то возможность приобрести дополнение для граждан России? У меня игра куплена в стим. Можно будет как-то добавить боронское дополнение? В самом стиме или там на сайте эгософта ключ купить и в стиме активировать или еще как-то? Любая работа должна быть оплачена. Разработчикам надо семью содержать, ошибки править, следующее дополнение мастерить. Хочется легально все сделать.
Что значит "будет"? Говорите так, будто лишь по воле разработчиков вы сможете купить дополнение.. :|
Уже почти год прошёл и в интернете уже миллиард уроков, как пополнить стим кошелёк для покупки игр (и заметьте, что иксы НЕ :!: заблокированы к покупке, я всё ещё вижу копку Купить для них).

Самый "гуманный" способ для пополнения - через webmoney. Но вам придётся отдать им кучу своих данных (+ записать себя на видео), чтобы они предоставили вам полный профиль (аттестат). И только после этого можно смело закидывать деньги на wmz кошелёк (а ещё лучше покупать $ на бирже, по ценнику ниже, чем в банке. Плюс таким способом можно покупать любые суммы $, а не ограничиваться кратность в 5$ если пополнять с карты)

Сам уже давно пользуюсь таким методом и даже с учётом всех комиссий, на мой стим кошелёк приходит ~+100 рублей больше, чем я потратил на покупку этих долларов. То есть к примеру я затрачу условную 1000р, в кошелёк может придти около 1030-1060р.

Пользуйтесь :mrgreen:

Rezedent
Posts: 155
Joined: Tue, 7. Feb 12, 18:07
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Rezedent » Sat, 21. Jan 23, 09:51

Umbrella.Corps wrote:
Fri, 23. Dec 22, 22:05

Не добавят, поскольку слижком малая аудитория в данной игре. Темболее в Украине щас не до игр. :|
Хотя я бы заценил если б НПЦ в игре разговаривали на разных языках)
Ничего страшного. Вернусь с войны и заценю. Могу и на русском и на английском. Я не привередлив. Да и большая часть побратимов рядом со мной, как и я, говорят в жизни на русском. Так что главное чтоб вышла.

EgorG
Posts: 9
Joined: Sat, 24. Nov 18, 20:43
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by EgorG » Sat, 21. Jan 23, 14:32

Здравствуйте.
Прошу вас рассмотреть возможность доработки логики в игре, а именно:
1. Добавить на большие корабли роли:
- капитан, помощник капитана, обслуживающий персонал (отвечают за лётную модель, стрельбу, ремонт)
- менеджер, помощник менеджера (отвечают за снабжение корабля едой и элементами для ремонта, управляют торговлей и торговыми сделками)
- десантники (оборона от абордажа, абордаж)
2. Добавить повседневную потребность в еде и воде!
3. Ввести оплату труда любого персонала (зарплаты). Если долго не платят или не кормят, персонал может уйти и даже с короблём.
4. Для ремонта требуются "элементы для ремонта" (запчасти) в трюме корабля (за снабжение отвечает менеджер, помощник менеджера).
5. Требуется "еда" в трюме корабля для персонала (за снабжение отвечает менеджер, помощник менеджера).
6. Требуются "боеприпасы" в трюме корабля (за снабжение отвечает менеджер, помощник менеджера).
7. Добавить станцию для подготовки и тренировки десанта.
8. Добавить возможность переодевать в определённую форму персонал, группу персонала (обслуживающий персонал носить определённую форму и т.д.).
9. Пираты часто подвергают корабли абордажу, чтобы забрать корабль с грузом.
Сделать мир более живым и сложным.
Спасибо за ваш труд.

User avatar
alexalsp
Posts: 1820
Joined: Fri, 18. Jul 14, 05:28
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by alexalsp » Sat, 21. Jan 23, 15:23

А еще добавит пять рук человеку и две головы что бы он еще больше зарылся в настройки ....

User avatar
Umbrella.Corps
Posts: 285
Joined: Fri, 28. Dec 18, 13:41
x4

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by Umbrella.Corps » Sat, 21. Jan 23, 17:36

EgorG wrote:
Sat, 21. Jan 23, 14:32
Здравствуйте.
Прошу вас рассмотреть возможность доработки логики в игре, а именно:
..........
Что мешало отдельную тему создать? Или оставить пост в уже созданой теме.

User avatar
V2200
Posts: 2525
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Re: Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End

Post by V2200 » Sun, 22. Jan 23, 00:28

Alm888 wrote:
Fri, 20. Jan 23, 08:22
Вообще-то это решение ГОГ было приостановить продажу игр на территории России и РБ всего скорей из-за проблем с получением оплаты, а не чей-то там поддержки.

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”