???? Помогите, Как Ставить Апдейт Скриптов Автоторговли

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

Post Reply
Andrey F
Posts: 3
Joined: Fri, 3. Sep 04, 20:18
x2

???? Помогите, Как Ставить Апдейт Скриптов Автоторговли

Post by Andrey F » Thu, 9. Sep 04, 23:17

такая у меня возникла проблема: игра от НД, патч 1.4 тоже их, патч установился нормально, последовательно скачал с этого сайта и распаковал TradeCommandSoftwareMK3.exe, AL_script_update.exe, bph_1_40_02_222.exe, для покупаю меркурий ставлю на него софт МК3, в меню торговых команд на консоли появляется пункт - "торговля в секторе"(или вроде того), и ещё пункт "read text" с чемто ..,в меню навигации тоже вроде появляется пункт "read text" с чемто ..,радом с именем пилота на корабле назначенном в свободную торговлю нет ранга (вроде должен там быть). Может я ставлю апдейты скриптов неправильно, или не всё из того что нужно? Или что то криво работает в локализации, кто знает откликнитесь пожалуйста .....

Fufuka
Posts: 19
Joined: Sun, 29. Aug 04, 17:07
x2

Post by Fufuka » Sat, 11. Sep 04, 09:54

Токо недавно разобрался со скриптами сам и уже написал сам се свой для автоматизации торговли!
У меня такаяже хрень была! Скрипты ставятся просто:
Распаковываешь и все что распоковалась пихаешь в папку "skript" в игровой папке и может там еще быть несколько файликов которые надо перекинуть в папку "t" и все ! Я запускаю скрипты вручную из игры через редактор скриптов там же можно отредактировать скрипт или написать свой!
Мне было проще написать свой! Там давольно простой язык что то близкое к бейсику в перемешку со скриптовыми командами! Очень даже удобно!

User avatar
Executor.EG
Posts: 1347
Joined: Tue, 20. Jul 04, 06:54
x3tc

Post by Executor.EG » Sat, 11. Sep 04, 13:11

2Andrey F: скорее всего дело в том что эти скрипты не переведены в патче от НД. Там нет русского языка, а только английский и немецкий. Поэтому и ридтексты. Скачай лучше патч от djkram - там все переведено (ну или почти все, секторный торговец со мной почему-то на английском общается :) А галактический на русском :) Но все работает, без глючных ридтекстов).
-link removed- Да и ошибки пофиксены - огромнейшее количество.
"Ìîèìè óñòàìè òî è äåëî ãëàãîëåò ñàìà Èñòèíà... è òàêîå ïðè ýòîì íåñåò..." (c) Ì.Ôðàé

Andrey F
Posts: 3
Joined: Fri, 3. Sep 04, 20:18
x2

Post by Andrey F » Mon, 13. Sep 04, 05:05

Спасибо ребята, буду экпериментировать, блин, надо было английскую версию искать, былобы намного меньше головной боли ... ;))...

Andrey F
Posts: 3
Joined: Fri, 3. Sep 04, 20:18
x2

Post by Andrey F » Tue, 14. Sep 04, 15:19

Установил в итоге патч всё в одном от Djkgram, огромное спасибо Дмитрию за создание патча и ответы на глупые вопросы, по сравнению с патчем от НД меньше стали тормозить мультвставки миссий, как ни странно, скрипты адаптируются Notepad ..(замена 44 на 7).
Уряяя ... терь бум летать ..........))))))))))

Post Reply

Return to “Русский / Russian X-Forum”